ИСО КОНСАЛТИНГ ISO 9000, ИСО 9001, ИСО 14000
 
АККРЕДИТОВАННЫЙ ОРГАН

Суть сертификации ГОСТ Р ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Печать PDF

ISO 9000 Современные рыночные отношения, в которых развивается экономика России, находясь на пороге вступления в ВТО, безусловно, требуют тотального повышения качества производимой продукции, предоставляемых услуг, и это одна из приоритетных задач, которую поставило Правительство РФ перед всеми российскими организациями независимо от сферы и масштабов их деятельности. Увеличение на российском рынке числа иностранных компаний неизбежно ведет к более жесткой конкуренции, повышению различного рода требований, предъявляемых к компаниям, что мы сейчас с Вами повсеместно наблюдаем. Иностранный бизнес достаточно давно демонстрирует нам, что в основе успешного функционирования и развития любой организации лежит эффективная система управления (менеджмента) этой организацией, базирующаяся на основе обязательного выполнения набора

правил, которые и были сформулированы как ряд требований в соответствующих стандартах, в дальнейшем получивших международный статус и признание. Развивая и оптимизируя систему управления (менеджмента) своего бизнеса в соответствие с требованиями международных стандартов, Вы делаете важнейшие инвестиции в завтрашний день Вашей организации, которые оценит в первую очередь Ваш потребитель. Сертифицируя систему управления организации на соответствие требованиям международных стандартов, Вы получаете важнейшую визитную карточку, подтверждающую способность Вашей организации выполнять любые требования и выдерживать любую конкуренцию все возрастающую в современной экономике, визитную карточку, которую оценят в первую очередь Ваши нынешние и будущие партнеры как российские, так и иностранные. Наша компания, в свою очередь, имея обширный опыт и высококвалифицированных экспертов, руководствуясь действующим Законодательством РФ, требованиями стандартов и правилами функционирования Систем Добровольной Сертификации разработанных нашим Головным органом по сертификации «ЕвроСтандарт-Сертифика», готова помогать Вам в решении возникающих сложностей на пути разработки, внедрения и проведения сертификации систем менеджмента (управления качеством ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), управления экологией ГОСТ Р ИСО 14001-2007, управления безопасностью и охраной труда ГОСТ 12.0.230-2007).

Наличие сертификата соответствия требованиям международных стандартов является для компании основным документом, официально подтверждающим потребителям и партнерам, что происходящие в Вашей организации процессы соответствуют международному уровню. Система менеджмента (управления), функционирующая и сертифицированная в соответствие с требованиями международных стандартов, способствует оптимизации бизнес-процессов в организации, повышению шансов при участии в тендерах, муниципальных заказах и конкурсах, вступлению в СРО, улучшению эффективности производства и снижению непроизводственных затрат, повышению конкурентоспособности продукции, выполняемых работ или оказываемых услуг и как следствие увеличению объемов сбыта продукции, дает возможность участвовать в совместных работах и проектах с иностранными организациями, позволяет привлечь дополнительных инвесторов в Ваш бизнес как Российских, так и иностранных.

Наши системы: «СтройСтандартСерт»; «ИнтерСертТест»; «ЕвроТрансОбрСертифика»; «ЕвроСтандартРегистр» на сайте "РОССТАНДАРТА" он же Сайт Федерального Агентства по Техническому Регулированию и Метрологии, на этом сайте размещены все системы стандарта ГОСТ Р официально зарегистрированные по всей России.

Заходим на сайт http://www.gost.ru Под шапкой сайта находим меню «Информационное меню по подтверждению соответствия» нажимаем.Вкладка «Системы добровольной сертификации» нажимаем.Откроется окно в котором будет распологаться кнопка «Поиск» нажимаем. Затем с помощью копировать/вставить, введите нижеприведённые коды в поле «Поиск».

Компания «ИСО КОНСАЛТИНГ» основываясь на многолетний опыт разработки и внедрения Систем Менеджмента, всегда открыта и готова к взаимовыгодному сотрудничеству в качестве профессионального и надежного партнера в области сертификации.

Оформить заявку на сертификацию
 
 
 
 
 
 
 
 





 
 
 

 

trade2.gif

19 Марта 2024 06:55:30

Передача "Эксперт ТВ"

ИСО КОНСАЛТИНГ Телепередача на канале Эксперт

Оформить заявку

Этапы разработки СМК

Системы
Менеджмента
Качества

s1m
Организация разработки

Второй этап СМК
Проведение тренингов
для персонала

Третий этап СМК
Документирование
и разработка

Четверый этап СМК
Внедрение

Наши клиенты

  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты

Реестр проверенных организаций

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Poddelki

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Наши эксперты

  • Наши эксперты
  • Наши эксперты
  • Наши эксперты

Рейтинг Систем

Какую систему сертификации вы выбрали?
 

Отзывы Заказчиков

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
Праздники России

Главная